• 13 апреля 2018, пятница
  • Иваново, улица Наговицыной-Икрянистовой 6

Концерт группы "Hardballs" в Иваново

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2198 дней назад
13 апреля 2018, начало в 19:00
Иваново
улица Наговицыной-Икрянистовой 6

13 апреля 2018 г. группа HARDBALLS сыграет большой концерт в Иванове и презентует свой новый полноформатный альбом под названием "На тёмной стороне меня", а так же исполнит свои лучшие хиты! Один из самых ярких вокалистов на отечественной рок- сцене, Евгений Колчин, участник групп "МАВРИН" и "ГРАН-КУРАЖЪ", вместе со своей командой готов порадовать зрителей мощнейшей новой программой, невероятным драйвом и потрясающим выступлением, которое надолго останется в памяти у всех неравнодушных людей!

13 апреля 2018 г. группа HARDBALLS сыграет большой концерт в Иванове и презентует свой новый полноформатный альбом под названием "На тёмной стороне меня", а так же исполнит свои лучшие хиты! 
Один из самых ярких вокалистов на отечественной рок- сцене, Евгений Колчин, участник групп "МАВРИН" и "ГРАН-КУРАЖЪ", вместе со своей командой готов порадовать зрителей мощнейшей новой программой, невероятным драйвом и потрясающим выступлением, которое надолго останется в памяти у всех неравнодушных людей! 

Hardballs — новое звучание российской альтернативной музыки! Такого на нашей рок-сцене не было уже очень давно. Много драйва, адреналина и эмоций вкупе с мощным и эксцентричным вокалом никого не оставят равнодушным. А любителей красивых и мелодичных песен HARDBALLS порадует лирическими произведениями, которые затронут самые глубокие струны вашей души! 

Не пропустите! 13 апреля — Иваново — БУНКЕР — Большой концерт и Презентация нового альбома и лучшие старые хиты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше